Памятная медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» вручена ветерану труда, члену Общественного совета Петру Васильевичу Кузнецову

1 февраля 2021 года в ходе круглого стола  по актуальным вопросам местного самоуправления с участием исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислава Николаева, глав сельских поселений, членов Общественного совета вручена памятная медаль «100-летие образования Чувашской автономной области» ветерану труда, члену Общественного совета Батыревского района, старосте д.Старое Котяково Петру Васильевичу Кузнецову.

Общий трудовой стаж Петра Васильевича составляет около 50 лет. После окончания Чувашской СХИ по специальности инженера- механика трудился в разных отраслях экономики района:  9 лет – по специальности в Батыревской сельхозтехнике, 2 года руководил ПМК-5, 2 года работал в райкоме КПСС, 12 лет руководил СХПК им. Крепкова, 15 лет - в администрации Батыревского района.

Напоминаем: данной медали из Батыревского района удостоены Минегали Хафизов, Дамир Земдиханов, Александр Илюткин, Алевтина Полякова, Решит Санзяпов, Иван Соловьев, Ферид Чабатов, Петр Ялуков, Иван Владимиров, Тальгат Шакуров, Николай Селиванов, Николай Тинюков, также -  наши земляки Николай Смирнов,  Эдуард Бахмисов, Борис Глинкин, Александра Деверинская, Александр Зайцев, Роза Иванова, Юрий Исаев, Федор Карягин, Лев Кураков, Марина Карягина, Ева Лисина, Мария Мареева, Олег Мешков, Раиса Сарби, Иван Селиванов, Валентина Теллина, Станислав Толстов, Михаил Юхма, Анатолий Шакин, Николай Стефейкин, Людмила Юркина, Иван Дикин, Николай Глухов, Ринат Абдулвалеев   и др.

01 февраля 2021