Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета муниципального образования, своевременности и полноты выплаты заработной платы

22 января 2021 года на территории Алманчиковского сельского поселения Батыревского района состоялось первое в этом году выездное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета муниципального образования, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

В ходе заседания рассмотрены вопросы своевременного и полного погашения задолженности в бюджеты всех уровней по налогам, снижения неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы. 

Приглашены 4 индивидуальных  предпринимателя, имеющие показатель заработной платы ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, 96 налогоплательщиков  имеющие задолженность по платежам с общей суммой недоимки 81,7 тыс. рублей.

Членами комиссии предложено усилить работу администрации Алманчиковского сельского поселения по взысканию долгов в бюджет, в том числе и через службу судебных приставов.



23 января 2021
09:08
Поделиться