Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередной профилактический рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Очередной профилактический рейд по семьям, находящимся в социально-опасном положении

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района продолжаются выезды по семьям, находящихся в социально-опасном положении продолжаются по утвержденному графику выездов на январь 2021 года.

В связи с ухудшением погодных условий, понижением температурного режима 19  января 2021 года мобильная группа в составе представителей комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, органа опеки и попечительства администрации Батыревского района, ОНД и ПР по Батыревскому району, инспекторов ОУУП и ПДН МО МВД России «Батыревский» осуществлен выезд в семьи администрации Батыревского сельского поселения.

В ходе очередного рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования печным отоплением,  газовыми и электрическими приборами. С родителями проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних и розданы буклеты по противопожарной безопасности.

К сведению:

С начала года, во время новогодних праздников и рождественских каникул  в ходе проведенного межведомственного профилактического рейда обследовано 88 семей, в которых проживает 190 несовершеннолетних,  из них 13 детей до 1 года жизни, Также  из «группы риска» обследовано 18 семей.



19 января 2021
15:21
Поделиться