О работе отдела ЗАГС администрации Батыревского района новогодние праздники 2021 года

Вот и стучится в наши двери самый любимый с детства праздник - Новый год. Запах мандаринов и ёлки напоминает нам о чудесном празднике детства. Новый Год - это время улыбок и прекрасного настроения и чудится, будто с последним ударом курантов уйдут в прошлое все тревоги и печали, и начнут сбываться самые заветные мечты.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет всех жителей и гостей Батыревского района с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Пусть в Новом году вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь, и жизнь заиграет новыми, яркими красками.  Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

К сведению жителей Батыревского района:

первичная регистрация рождения и смерти будет производиться в следующие праздничные дни:

5 января    -  с 09-00 до 14-00 часов;

9 января   -    с 09-00 до 14-00 часов.

31 декабря 2020