Выездное заседание межведомственной районной комиссии

25 декабря 2020 года на территории Шыгырданского сельского поселения проведено двадцатое заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

На заседание комиссии приглашены 108 физических лиц, имеющих задолженность по имущественным налогам с общей суммой недоимки 1205,0 тыс. рублей.

В ходе заседания рассмотрены вопросы своевременного и полного погашения задолженности по налогам в консолидированный бюджет района, объем погашенной недоимки в ходе комиссии составил 625,6 тыс. рублей или 51,9 % от объема недоимки по приглашенным на комиссию должникам.

К сведению:

по итогам 2020 года проведено 20 заседаний, на которые приглашены 142 руководителя организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей, а также 932 физических лица.

По результатам работы межведомственной комиссии в 2020 году погашена задолженность по налогам и уплачены страховые взносы в ПФР и ФСС на общую сумму   4919,6 тыс. рублей (в консолидированный бюджет - 2516,6 тыс. рублей).

25 декабря 2020