Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем спасателя Российской Федерации

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа. Трудно переоценить важность и значимость дела, которое каждый день, рискуя собственной жизнью, вы выполняете. Быть спасателем – не просто работа, это образ жизни. Ведь жить с сознанием того, что от тебя зависит жизнь человека, – сложно. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего района.

Пусть в жизни каждого из вас будет как можно меньше тревожных вызовов, а если когда-нибудь и придется ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, то лишь во время тренировочных учений. Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

26 декабря 2020