Утвержден список  единых избирательных участков, образованных на территории Батыревского района

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», на основании постановления Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 10.12.2020 г. № 149/763-6 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», по согласованию с Батыревской территориальной избирательной комиссией администрация Батыревского района своим постановлением от 22 декабря 2020 года упраздняет Хураматварский избирательный участок № 328 и утвердил список единых избирательных участков, образованных на территории муниципального образования для проведения голосования и подсчета голосов избирателей в новой редакции, согласно которому на территории района создано 50 избирательных участков (подробнее).

24 декабря 2020