Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Сладкие подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

Сладкие подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации

 

В преддверии Нового Года волонтеры общественной организации волонтерский альянс «АгроВыбор» Батыревского района в рамках благотворительной акции  #МойбизнесПомогает  подарили новогодние подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

  «Желание творить добро – это главное, что объединяет членов общественной организации Волонтерский альянс «АгроВыбор» - отмечают волонтеры движения.

Для реализации инициативы в администрации Батыревского района установлена коробка с надписью # МойбизнесПомогает, в который можно оставить сладкий подарок, добрую книгу или игрушку для ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации.

Главная цель инициативы #МойбизнесПомогает – развить культуру благотворительности среди предпринимателей и поддержать их деятельность в помощи нуждающимся гражданам.

Все собранные сладкие подарки сегодня вручены работниками администрации Батыревского района, главами сельских поселений и крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальными предпринимателями 38 детям. Они пожелали детям верить в чудеса, волшебства, исполнений желаний и никогда не грустить.

Благодарим за активное участие в благотворительной инициативе #МойбизнесПомогает ЗАО «Батыревский», ООО «Агрофирма «Исток», СХПК «Труд», СХПК «Хастар», ИП П.Ларев и О.Лаврентьев, главы КФХ В.Кутузов, В.Васильев, Д.Краснов и Р.Каштанов.

Не оставайтесь в стороне! Делайте добрые дела!



24 декабря 2020
13:12
2020 год,
2020 год
Поделиться