В День профессионального праздника - регистрация новорожденных

В рамках профессионального праздника работников органов ЗАГС, 18 декабря 2020 года, в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация рождения трёх новорожденных в с.Шыгырдан.

В семье Рафиковых  родился прекрасный малыш. Дома новорожденного ждут с нетерпением сестра и брат.В семье Муллиных тоже родился мальчик, которого дома ждут также старшая сестрица и  брат, в семье  Якушевых - долгожданный ребёнок, милая девочка.

Первый документ нового гражданина Российской Федерации - свидетельство о рождении, приветствие главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова вручила взволнованным отцам главный специалист-эксперт отдела ЗАГС Наталия Антонова.

Поздравляя счастливых родителей с рождением малышей, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы новорожденные выросли счастливыми, достойными гражданами Российской Федерации, здоровыми, мудрыми, успешными в жизни!

В свою очередь родители поздравили специалистов отдела ЗАГС с Днем работников органов ЗАГС и пожелали добра, красоты, улыбок, прекрасного настроения, отличного здоровья, больших успехов в любом деле.

18 декабря 2020