Акция «Спасибо врачам!» - в действии

В период пандемии COVID-19 по всей территории России проходят акции в поддержку врачей.

В рамках Всероссийской акций взаимопомощи «Мы вместе» и «Спасибо врачам!» 15 декабря 2020 года депутат Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков вручил 150 подарочных наборов  медицинским работникам Батыревской ЦРБ, которые работают в ковидном центре и инфекционном отделении. На мероприятии приняли участие глава Батыревского района, главный врач Батыревской ЦРБ Николай Тинюков, глава администрации района Рудольф Селиванов.

Николай Тинюков выразил слова благодарности жителям района, которые в этот период  с пониманием относятся к тем, кто сегодня трудится в «красной зоне».

«В нынешних условиях необходимо помогать врачам не только материально, для них важна и моральная поддержка…»,- отметил Рудольф Селиванов, отмечая значимость работы тех, кто сегодня трудится в «красной зоне».

В рамках акции «Спасибо врачам!»  сегодня индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Батыревского сельского поселения Рестем Хамбиков вручил стиральную машину ковидному центру, организованному на базе перепрофилированного родильного отделения больницы.

Депутат Собрания депутатов района, руководитель ЗАО «Батыревский» Петр Ялуков инфекционному отделению подарил душевую кабину и стиральную машину, генеральный директор ООО «Агрофирма «исток» Александр Илюткин – микроволновую печь, всю необходимую посуду для чаепития – инфекционному отделению.

Врач- инфекционист, заведующий инфекционным отделением Батыревской ЦРБ Антонина Чернова выражает слова благодарности от  имени всего медицинского персонала за внимание и поддержку в этот нелегкий для всех период.

15 декабря 2020
Хроника,