Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем Конституции Российской Федерации

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Батыревского района!

День Конституции Российской Федерации - это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем участвовать во всех политических, экономических и социальных процессах, происходящих в нашей стране.

Конституция - главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности России. Время показало, что это не просто декларация, а реально действующие положения об укреплении правового государства и гражданского общества, фундамент социального благополучия. Наш долг - знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

  В этот знаменательный день желаем всем стабильности в жизни и труде, согласия, доброго отношения друг к другу, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, счастья, успехов на благо родного района! 

 

 

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов



11 декабря 2020
13:16
2020 год
Поделиться