Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Декабрьские юбиляры семейной жизни – Идут года, а вы, как прежде, всё так же счастливы вдвоем…

Декабрьские юбиляры семейной жизни – Идут года, а вы, как прежде, всё так же счастливы вдвоем…

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в декабре 2020 года празднуют юбилеи свадеб: 50, 55 и 60 совместной жизни. 

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет: 3 декабря – семья Ахметовых из д.Долгий Остров, 8 декабря – Козловых из д.Татарские Сугуты, 14 декабря - Петровых из с.Туруново, 18 декабря - Шарафутдиновых из с.Шыгырдан, 25 декабря - Емелиных из с.Батырево.

Отмечают изумрудную свадьбу - 55 лет: 1 декабря – семья Юсуповых из с.Шыгырдан, 2 декабря – Уруковых  из д.Козловка, Хисамутдиновых  из с.Шыгырдан, 17 декабря – Гатауллиных из д.Кзыл-Чишма;  20 декабря – Егоровых из д.Верхнее Атыково.

Отмечают бриллиантовую свадьбу – 60 лет: 1 декабря– Титовых из д.Бахтигильдино, 2 декабря – Гладковых из д.Именево; 15 декабря - Глуховых из с.Сугуты.

Дорогие юбиляры семейной жизни!

Поздравляем вас с вашим прекрасным юбилеем, с чудесной и серьезной датой семейной жизни! Пусть в ваше окошко всегда светит солнце, переполняя весь дом прекрасной и непринужденной атмосферой и волнующей музыкой! Желаем вам всегда наслаждаться обществом друг друга, преодолевая любые препятствия и наполнять вашу семейную копилку только счастливыми и радостными моментами, только светлой любовью, теплотой и нежностью!  Пусть этот день напомнит вам о самых чудесных, ярких и дорогих сердцу моментах, прожитых вместе! Желаем вам еще долгие годы оставаться такими же жизнерадостными оптимистами! Пусть в вашем доме всегда будет тепло от улыбок и добрых слов. Здоровья, благополучия, счастья, мира и добра вам, в окружении детей и внуков!



01 декабря 2020
08:33
2020 год
Поделиться