Подведены итоги избирательных кампаний 2020 года

26 ноября 2020 года состоялось совещание с членами избирательных комиссий Батыревского района, в ходе которого подведены итоги избирательных кампаний 2020 года.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана Чернова и председатель Батыревской территориальной избирательной комиссии, начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина.

В своем выступлении Светлана Чернова выразила слова благодарности членам избирательных комиссий за плодотворную и качественную работу в ходе подготовки и проведения избирательных кампаний 2020 года.

Почетной грамотой ЦИК России «За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования» награждена секретарь Батыревской ТИК Наталия Атитанова.

Благодарность ЦИК России объявлена  Эльвире Сейфуллиной (председатель УИК №302), Наталии Андреевой (председатель УИК №304), Гельнаре Пазюковой (председатель УИК №307), Наталии Кальметовой (председатель УИК №310), Наталии Лисовой (председатель УИК №329), Людмиле Владимирова (председатель УИК №333), Талии Земдихановой (председатель УИК №342), Людмиле Даниловой (секретарь УИК №345).

Почетный знак ЦИК Чувашии «За многолетнюю и добросовестную работу в избирательной системе Чувашской Республики» вручен члену Батыревской ТИК Надежде Исаевой.

Почетными грамотами ЦИК Чувашии отмечены Наталия Алексеева (член Батыревской ТИК), Елена Анюрова (бухгалтер Батыревской ТИК), Эльфия Насырова (председатель УИК №306), Валентина Лялькина (заместитель председателя УИК №309), Ринас Салихов (председатель УИК №312), Мария Чернова (секретарь УИК №314), Вера Бородова (председатель УИК №315), Тамара Арланова (председатель УИК №318), Татьяна Михайлова (председатель УИК №324), Светлана Убаськина (председатель УИК №332), Галина Сидорова (председатель УИК №338), Людмила Кудряшова (председатель УИК №344), Наталия Петрова (председатель УИК №346), Рузалия Насибуллова (председатель УИК №348), Эльфрид Сафин (секретарь УИК №350), Алина Иванова (председатель УИК №351).

Также благодарностями ЦИК Чувашии и почетными грамотами Батыревской ТИК отмечены и другие члены участковых избирательных комиссий.

27 ноября 2020