Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МО МВД России «Батыревский»!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Служба в органах внутренних дел по праву считается одной из самых тяжелых и ответственных, требует от сотрудников высоких моральных качеств, глубоких знаний, внимательного и чуткого отношения к гражданам. Сотрудники полиции несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, рискуя жизнью в мирное время. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью.

В этот праздничный  день желаем всем работникам, ветеранам полиции района крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности  и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ею и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава Батыревского района                                            Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                    Р.Селиванов