Выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

12 октября 2020 года на территории Новоахпердинского сельского поселения  состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района.

Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района    Ирина Рубцова.

Заслушан заместитель по учебно-воспитательной работе МБОУ «Новоахпердинская ООШ» Татьяна Каштанова по вопросу о реализации 120-ФЗ «Об основах системы  профилактики по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».

Рекомендовано  Совету профилактики правонарушений МБОУ «Новоахпердинская ООШ» привлекать несовершеннолетних, состоящих на учете, в различные кружки и секции, взять на особый контроль посещаемость учебных занятий несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

12 октября 2020