Сентябрьские юбиляры семейной жизни - сегодня снова праздник ваш, любви взаимной и прекрасной…

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в сентябре 2020 года празднуют юбилеи свадеб: 50 и 60 совместной жизни.

1 сентября отмечает золотую свадьбу – 50 лет- семья Кипятковых из с.Тойси, 12 сентября –семья Ивановых из д.Яншихово

Бриллиантовую свадьбу – 60 лет- отмечают 3 семьи: 5 сентября – семья Тихоновых из д.Бахтигильдино, 12 сентября – Каштановых из д.Козловка, 20 сентября –Муллиных из с.Шыгырдан.

Дорогие юбиляры семейной жизни!

Вы столько лет вместе, вы такие молодцы! В ваших глазах светится любовь - и это прекрасно! Очень непросто сохранить за такой большой огромный промежуток времени чувства, которые в вас горят, как вечный огонь и греют своим теплом ваших детей и внуков. Вы замечали изменения во внешности у друг друга: первые морщинки и седые волосы, но это не помешало вам любить верно и с нежностью. Вы вместе горевали и радовались, набирались необходимого опыта и праздновали победы. В юбилейный день свадьбы мы желаем вам и дальше делить пополам и счастливые мгновения, и трудности семейной жизни. Берегите, цените, понимайте друг друга — и будьте здоровы и счастливы!

02 сентября 2020