Обсужден проект строительства тротуара вдоль автомобильной дороги на территории с. Первомайское

20 августа 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с депутатом  Собрания депутатов Батыревского района Алексеем Емельяновым.

В ходе встречи обсужден проект строительства тротуара вдоль автомобильной дороги на территории с.Первомайское, прохождение самой трассы. Отсутствие тротуара на данной дороге является опасным для пешеходов, что возрастает с началом учебного года для детей.

Надо отметить, депутут района Алексей Емельянов является  инициатором строительства данного тротуара.

20 августа 2020