Августовские юбиляры семейной жизни - Вы по-прежнему счастливы рядышком, словно свадебный день был вчера!

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в августе 2020 года празднуют юбилеи свадеб: 50 и 55 совместной жизни.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет-  семья Салминых из Тойси- 3 августа, Башмаковых из с.Б.Чеменево- 4 августа, Филипповых из д.Абамза- 19 августа, Шихрановых из д.Чувашские Ишаки- 21 августа.

4 августа отмечаетт изумрудную свадьбу – 55 лет семья Кардоновых  из      с.Шыгырдан.

Дорогие юбиляры! Нет ничего прекраснее счастливой совместной жизни, когда любовь и взаимопонимание долгие годы процветают в семье, а супруги, несмотря на количество совместно прожитых лет, по-прежнему ценят и любят друг друга. Желаем, чтобы юбилейный день был для вас настолько волнительным, как и тогда, когда вы связали свои жизни крепкими семейными узами. Оставайтесь всегда такими же молодыми и влюбленными. Будьте счастливы, пусть небеса хранят ваш союз. Пусть любовь и нежность наполняют ваш дом радостью, теплом и уютом. Желаем вам взаимопонимания, пусть ваш дом будет полной чашей, пусть в нем всегда будет хорошая погода и звучит детский смех.

03 августа 2020