Дети решили назвать сестрёнку Викторией!

Накануне великого Парада Победы, Дня Республики и 100-летия нашей любимой Чувашии, 23 июня 2020 года, в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась торжественная регистрация рождения четырёх милых малышей. В семье Сергея и Любови Задоровых из с.Батырево родилась прекрасная Елизавета, которую дома с нетерпением ждут две сестры: Анна и Мария. Также в эти дни рады рождению наследника, настоящего богатыря, Артёма в семье Эдуарда и Валентины Фроловых из с.Большое Чеменево. Накануне праздников родилась и маленькая Ева в с.Первомайское. А в семье Вячеслава и Татьяны Спиридоновых из с.Батырево родилась чудесная девочка, которую счастливые родители по просьбе своих старших детей назвали Викторией! Как символично, что в эти праздничные дни в нашем районе родилась Виктория, что означает «Победа»!

Специалисты отдела ЗАГС, вручая радостным отцам свидетельство о рождении и поздравление от имени главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, пожелали, чтобы ясные детские глаза всегда светились радостью, здоровым любопытством и искренним удивлением. Пусть каждый малыш на земле, будет защищен и обласкан родителями, и будет здоровым, и счастливым!

С праздником, дорогие земляки! Счастья, мира и добра, здоровья нам всем и всех земных благ!

23 июня 2020