Глава администрации Батыревского района проинспектировал ход ремонтных работ Полевобикшикской СОШ

22 мая 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов проинспектировал ход ремонтных работ Полевобикшикской СОШ.

Капитальный ремонт здания МБОУ «Полевобикшикская СОШ» ведется по программе «Капитальный ремонт муниципальных общеобразовательных организаций, имеющих износ 50 процентов и выше»

Подрядчиком объекта является ООО «Ремстрой» (г.Чебоксары, руководитель- Валентина Владимирова).

На капремонт здания выделено 14 млн. рублей, в т.ч. из республиканского бюджета Чувашской Республики – 13,2 млн. рублей.

Предполагается  замена окон, полов 1 этажа, обновление фасада здания,  ремонт пищеблока, входной группы.

Начало ремонтных работ- 18.05.2020г,  завершение работ запланировано на 24.08.2020г.

Рудольф Селиванов, обсуждая график работы подрядной организации, обязал его строго соблюдать, при этом уделить особое внимание качеству проводимых работ.