Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

21 мая 2020 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района с участием  помощника прокурора Батыревского района Максима Андреева.

Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района  Ирина Рубцова.

На заседании рассмотрено 14 административных материалов, из них 14 дел- в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. По рассмотренным материалам в отношении родителей наложены штрафы и предупреждения. 

Заслушан заместитель начальника управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации  Батыревского района Николай Анисимов по вопросу организации досуговой деятельности несовершеннолетних в свободное время от учебы или работы, вовлечение детей и подростков в возрасте от 5 до 17 лет в различные виды кружковой, клубной работы и детско-юношеских спортивных школах.



21 мая 2020
15:31
Поделиться