Подведены результаты конкурса детских рисунков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

остоялось подведение итогов конкурса детских рисунков, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне среди детей работников Госветслужбы  Чувашии,  учреждений подведомственных Госветслужбе Чувашии, членов Ветеринарной ассоциации Чувашии.

Конкурсная комиссия приняла 46 творческих авторских рисунков. Работы оценивались по нескольким критериям: соответствие тематике конкурса и номинации, качество исполнения, эмоциональное воздействие, проявление фантазии и творческой индивидуальности, оригинальность идеи, художественная выразительность работы;

Победители определялись в номинациях «День Победы!» и «Битвы и сражения» по возрастным категориям Решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты.

В номинации «День Победы!»:

В возрастной категории 3 – 6 лет:

1 место – Васильева Виктория, 4 года, Канашский район;

2 место – Филиппов Иван, 6 лет, г. Чебоксары;

3 место – Потянов Михаил, 5 лет, г. Новочебоксарск.

В возрастной категории 7 – 10 лет:

1 место – Шайдуллин Айнар, 7 лет, Комсомольский район;

2 место – Михеева Людмила, 8 лет, Ядринский район;

3 место – Иванова Елизавета, 9 лет, Батыревский район.

В возрастной категории 11-14 лет:

1 место –Улюкина Ангелина, 13 лет, Шемуршинский район;

2 место – Чернова Александра, 12 лет, Ядринский район;

3 место – Павлова Екатерина, 12 лет, Ибресинский район.

В номинации «Битвы и сражения»:

В возрастной категории 3– 6 лет:

1 место - Филиппов Иван, 6 лет, г. Чебоксары;

2 место – Николаев Тимур, 4 года, Моргаушский район;

6 место – Тридворов Андрей, 6 лет, Шемуршинский район

В возрастной категории 7 – 10 лет:

1 место – Яковлева Аделина, 10 лет, г. Новочебоксарск;

2 место – Сорокина Виктория, 9 лет, Ибресинский район;

3 место – Габтрахманов Кирилл, 10 лет, Ядринский район.

В возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Карасёва Софья, 11 лет, г. Чебоксары;

2 место – Ксенофонтова Катя, 11 лет, г. Чебоксары;

3 место – Ефимова София, 11 лет, Ибресинский район.

•  Никого не оставила равнодушным оригинальная работа  Валетовой Дарьи, 12 лет, Канашский район,номинированная на звание «За оригинальность», а так же яркая работа  Ивановой Софии, 7 лет, Канашский район, номинированная на звание «За яркость образа».

Конкурсная комиссия благодарит всех авторов работ за активное участие, за яркие и порой трогательные рисунки.

Победителям и каждому участнику организаторы конкурса подготовили подарки для творчества - частичку вклада в их копилку новых побед.

Приглашаем родителей (представителей) участников конкурса за наградами:  г. Чебоксары пер. Ягодный, д.2, 4 эт.

• осударственная ветеринарная служба Чувашской Республики

13 мая 2020