В майский день, такой чудесный, свадьбы вашей юбилей -поздравления юбиляров семейной жизни

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет супружеские пары, которые в мае 2020 года отмечают юбилеи свадеб.

Отмечают золотую свадьбу – 50 лет:

9    мая – Степановы Анатолий Николаевич и Нина Васильевна из д.Тигашево;

15 мая –Бадановы Геннадий Емельянович и Луиза Макаровна из с.Тойси, которые воспитали 3 детей;

22 мая -  Сергеевы Валерий Семенович и Раиса Андреевна из д.Нижнее Турмышево, которые воспитали 5 детей;

22 мая - Сурнаевы Николай Иванович и Таисия Афанасьевна из д.Яншихово, которые воспитали 3 детей;

25 мая - Ибетовы Небиулла Халиуллович и Минзиян Шейдулловна  из д.Долгий Остров, которые воспитали 5 детей;

Отмечают бриллиантовую свадьбу – 60 лет:

7 мая – Салмины Петр Сергеевич и Раиса Макаровна из д.Верхнее Турмышево;

9 мая– Едривановы Савелий Тихонович и Вера Еремеевна из д.Нижнее Турмышево, которые воспитали 7 детей.

Дорогие юбиляры!

Поздравляем вас с чудесным праздником – юбилеем свадьбы! Самое большое испытание для любви - время. Поэтому только настоящее чувство, способно победить годы! Поздравляем юбиляров семейной жизни, которые создали свои семьи в прекрасном и цветущем мае!  Пусть в вашей жизни будет как можно больше хорошего, пусть в вашем доме царит мир и покой, пусть вас не коснутся материальные трудности, пусть успешны и здоровы будут ваши дети и внуки! Счастья вам, здоровья, любви и добра!

06 мая 2020