Батыревцы на Республиканском конкурсе «Женщина – лидер 2020»

29 февраля 2020 года, в преддверии Международного женского дня, в Чувашском академическом драматическом театре имени К.В. Иванова состоялось торжественное подведение итогов Республиканского конкурса «Женщина – лидер 2020», организованного Союзом женщин Чувашии.

Ежегодно Союз женщин Чувашии проводит один из самых значимых республиканских конкурсов с целью повышения роли женщины-руководителя в обществе  и ее вклада в развитие всех сфер деятельности страны и республики.

Лауреатами и победителями республиканского конкурса стали 35 женщин со всех городов и районов Чувашской Республики в номинациях: «Женщина – лучший руководитель года», «Лучший молодой руководитель», «Сельская женщина – предприниматель», «Семейное дело».

Поздравили и вручили заслуженные награды конкурсанткам - председатель Союза женщин Чувашии Алевтина Федорова и председатель Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии» Алексей Мурыгин.  Они поздравили всех присутствующих  с наступающим весенним праздником, отметив, что только женщины, способны создавать радушную атмосферу на работе и в семье, брать на себя повседневные заботы о доме и детях, быть для них нравственным примером.

В номинации «Лучший молодой руководитель» директор АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных  услуг» Батыревского района Юлия Селиванова награждена  Дипломом II степени, в номинации «Женщина – лучший руководитель года» директор МБОУ «Батыревская СОШ №1» Наталия Андреева- Дипломом III степени.

Также в церемонии награждения приняла участие член Президиума Союза женщин Чувашии, председатель регионального отделения «Женщины бизнеса» Марина Аниченкова. Она вручила дипломы и благодарности за активную помощь в проведении республиканского Форума предпринимателей «Бизнес-тренды-2020: от идеи до прибыли»:  среди награжденных - наша землячка, генеральный директор АО «Лента» Роза Иванова.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, желаем им дальнейших профессиональных  успехов и ждем новых побед!

04 марта 2020
2020 год,