В рождественские выходные – праздничный концерт  «Ночь перед рождеством...»

Пусть будет щедрым Новый год

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб всем желаниям сбыться.

Новый год  - это пора чудес и волшебства. Это грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают все жители, так как это не только веселый праздник, но и пора подарков, поздравлений и неповторимых моментов в жизни человека.

6 января 2020 года, в преддверии Рождества Христова, на площади Ленина с.Батырево Батыревского района состоялся праздничный новогодний концерт с интригующим названием «Ночь перед рождеством….».

Работники АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района порадовали зрителей своими прекрасными голосами, необыкновенной техникой пения и великолепными новогодними хитами русской, чувашской и татарской эстрады.

Программа отличалась большим разнообразием жанров, новогодним репертуаром и необыкновенным исполнением.

Порадовали зрителей своими выступлениями и исполняли песни Анастасия Петрова,  Вероника Арланова, Сабиль Аглеев, Анастасия и Александр Пузырниковы, Някиб Габидуллов, Елена Лисицына, Лариса Федорова, Зелфэт Хафизов, Олег Салмин, Юрий Езюков, Мефодий Галкин, Василий Сабаев, Дания Салахова и Рамиля Незметдинова.

Прозвучали такие песни как «А на пороге новый год», «А снег идет», «Ночь» «Принцесса», «Ой мороз мороз», «Новый год», «Ночь перед рождеством», «Белая зима» и многие другие. А НорвашШигалинские крутые бабки представили зрителям шуточные интермедии.

Зрителям концерта подарены радость от соприкосновения с миром прекрасного, праздничное настроение и незабываемое ощущение.

06 января 2020