«Новогодние каникулы» - самое волшебное время в году, которое ждут с нетерпением и дети, и взрослые

6 января 2020 года в рамках новогодних каникул на площадке перед администрацией Батыревского района работники культурно - досугового центра с. Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района организовали для детей развлекательную театрализованную программу «Выходи гулять».

Ростовые куклы - снеговик Олаф, Мышка, Барыня, и Снегурочка с Дедом Морозом вместе с детьми пели и плясали, водили хоровод, рассказывали стихи.

Под веселую музыку детвора и взрослые играли с Дедушкой Морозом, который всех поздравил с наступившим 2020 годом, пожелал всем мира и добра. Представление получилось очень интересным и по-настоящему волшебным, потому что Новый год - это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного. Для юных гостей этот праздник стал маленьким волшебством. Столько задора, радости и волшебства ощутили не только дети, но и взрослые, которые вместе с детьми окунулись в сказочное детство.

В завершение мероприятия все получили сладкие призы из мешка Деда Мороза.

06 января 2020