Спортивное мероприятие «Зимние забавы»

Зима - это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы для детей сделают холодное время года веселым и незабываемым. Подвижные игры и развлечения зимой на открытом воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью.

4 января 2020 года  работники Дома детского творчества Батыревского района в парке культуры и отдыха села Батырево собрали участников спортивного мероприятия «Зимние забавы».

Участников мероприятия поздравил заместитель главы администрации района- начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов.

На старт вышли  команды Деда Мороза и Снегурочки. Традиционно команды представили свои названия и девизы. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям, творилось что-то невероятное. Ребята с восторгом играли, радовались и веселились. Болельщики активно поддерживали свои команды.

В этом спортивном мероприятии не было  победителей и проигравших, каждый в чем-то себя проявил. Все участники «Зимних забав» награждены  сладкими призами. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят.

04 января 2020