Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Новым годом и Рождеством Христова

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Новым годом и Рождеством Христова

Уважаемые жители и гости Батыревского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающим 2020 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Чудо Рождества Христова согревает наши души, укрепляет веру в добро, милосердие, в подлинную любовь к ближнему. Пусть рождественские дни будут наполнены радостью и верой в лучшее, настроят нас на добрые дела и чуткое отношение к окружающим!

От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2020 год оправдал ваши надежды и мечты, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

С наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

 

Глава Батыревского района                                   М.Петров

Глава администрации Батыревского района       Р.Селиванов

 



30 декабря 2019
09:34
2019 год
Поделиться