Администрация Батыревского района сообщает, что 27 декабря 2019 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района.

В конкурсе принимали участие 2 кандидата. По результатам конкурса победителем на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района признана Анисимова Татьяна Анатольевна.

На включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта сектора правовой и кадровой работы администрации Батыревского района конкурс не состоялся, ввиду отсутствия заявок.

28 декабря 2019