Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

С участием министра труда и социальной защиты республики в Батыревском районе проведено совещание

С участием министра труда и социальной защиты республики в Батыревском районе проведено совещание

25 декабря 2019 года Батыревский район посетил министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев.

С министром труда и социальной защиты республики встретился глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов: в ходе встречи обсуждены задачи по социальной защите населения, реализация национальных проектов в сфере улучшения социального самочувствия жителей муниципального образования, развитие муниципального образования и задачи на предстоящий новый год.

Далее в зале заседаний администрации района проведено совещание с главами администраций и заместителями глав администраций Шемуршинского, Яльчикского, Янтиковского, Урмарского, Канашского, Комсомольского районов, руководителями подведомственных министерству учреждений данных муниципальных образований.

В ходе совещания подведены итоги реализации регионального проекта «Старшее поколение» в 2019 году и обозначены задачи на 2020 год, рассмотрены вопросы оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта, мероприятия по повышению уровня занятости инвалидов в республике. Также рассмотрен перечень образовательных программ, планируемых к реализации в 2020 году.



25 декабря 2019
16:29
2019 год
Поделиться