XIII традиционный волейбольный турнир на призы  МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар», соревнования по шашкам

21 - 22 декабря  2019 года в Батыревском районе проводится традиционный волейбольный турнир на призы  МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» среди мужских и женских команд с 2008 года: в первый день соревнования проводятся среди  женских команд, во второй- среди мужских.

Приветствовали спортсменов заместитель главы администрации Батыревского района- начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов, директор МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» Алексей Краснов.

Соревнования проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола и выявления сильнейших игроков.

Сегодня в соревнованиях принимают участие 4 женских команд: Первомайского, Тарханского сельских поселений, МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттар», МБОУ «Батыревская СОШ №1».

Игроки команд – победителей награждаются медалями, команды – призеры -грамотами.

Так же в этот день на базе МАУ ДО «ДЮСШ- ФСК «Паттар» организованы соревнования по шашкам среди учащихся средних и основных школ в рамках Спартакиады школьников.

21 декабря 2019