Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем энергетика в России

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем энергетика в России

Уважаемые ветераны и работники энергетического комплекса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика - одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. Вы обеспечиваете всех жителей района, а также все предприятия и организации жизненно необходимыми благами - электроэнергией и теплом.

В современном мире энергетика является основой процветания общества.

Труд энергетика требует высочайшего профессионализма, ответственности и дисциплины. По традиции на предприятиях энергетики трудятся опытные специалисты, профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно. 

Уважаемые энергетики! От имени всех жителей района примите искренние слова благодарности за добросовестность и преданность своему делу. Желаем вам здоровья и благополучия, безаварийной работы и успехов в нелегком, но таком необходимом труде!

  

Глава Батыревского района                                                              М.В.Петров

Глава администрации Батыревского района                                        Р.В.Селиванов



20 декабря 2019
14:41
2019 год
Поделиться