Объявление

Администрация Батыревского района сообщает, что 14 декабря 2019 года с 11.00 до 13.00 часов на площадках, расположенных по адресу:

1) ул. Комарова, д.11 (площадь, ограниченная с юга оградой пешеходной зоны, с запада – магазином «Арбат», с севера – краем проезжей части автомобильной дороги Калинино – Батырево – Яльчики, с востока – зданием Роспотребнадзора);

2) ул. Ленина, д.11 (площадка между домами №11 и №12 по ул. Ленина)

проводится публичное мероприятие в форме митинга.

В соответствии с подпунктом 2 пункта 1 Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» (с изменениями и дополнениями), не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

В связи с вышеизложенным, запрещается продажа алкогольной продукции с 09.00 до 14.00 часов 14 декабря 2019 года.

09 декабря 2019