Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Доминика Кузнецова – « Мисс моды и стиля – 2019»

Доминика Кузнецова – « Мисс моды и стиля – 2019»

29 ноября 2019 года в культурно-досуговом центре с.Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведен удивительный праздник грации и красоты, уверенности и находчивости, культуры и сплоченности под названием «Мисс моды и стиля-2019».

 Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где шесть участниц в возрасте от 9 до 12 лет соревновались за титул «Мисс моды и стиля-2019» в пяти конкурсных заданиях-дефиле, демонстрируя свои таланты зрителям: «Мода 2030 года», «Мода 90-х», «Модные морячки», «Творческий калейдоскоп» и «Я –звезда».

Мероприятие привлекло более 200 зрителей, а также партнеров, среди которых студия красоты «Линия» (ИП Ирина Цветкова), торговый центр «Самира» (директор Эльвира Хамбикова), компания «Сибирское здоровье» (представитель Ольга Чернова), студия красоты «MAKHMYTOVA beauty Studio» (ИП Эльвира Махмутова).

Народный ансамбль танца «Евгенята», солисты Сабиль Аглеев, Мишины Ксения и Келли  не позволяли зрителям скучать, развлекая их между конкурсами песнями и танцами.

Несмотря на волнение, девочки справились со всеми заданиями конкурса легко и непринужденно. Детские старания были по достоинству оценены членами жюри.
Каждая из участниц получила свой собственный титул:

- «Мисс зрительских симпатий» - Ирке Масяева, учащаяся Батыревской СОШ №1;

-«Мисс очарование»- Анастасия Мартышкина, учащаяся Староахпердинской ООШ;

- «Мисс талант»- Айсина Якушева, учащаяся Шыгырданской СОШ №1;

- «Мисс топ модель»- Софья Яковлева, учащаяся Батыревской СОШ №1;

-«Вице мисс моды и стиля -2019»- Аделия Салихова, учащаяся Батыревской СОШ №1,

а обладательницей титула «Мисс моды и стиля - 2019» Доминика Кузнецова, учащаяся Батыревской СОШ №1.

Все участницы награждены дипломами, памятными лентами, а также множеством подарков от организаторов и партнеров шоу-конкурса. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья и родственники конкурсанток.

Организатор шоу-конкурса «Мисс моды и стиля - 2019»  методист по работе с детьми и молодежью АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Диля Каштанова выражает огромную благодарность  всем участницам и их родителям, а также партнерам мероприятия.

Искренне поздравляем всех участниц шоу и желаем им всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!



02 декабря 2019
10:34
Хроника
Поделиться