Объявление

С 25 ноября по 1 декабря  территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе   проводит горячую линию по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции   в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД». Тематическое консультирование будет приурочено к Всемирному дню борьбы со СПИДом, который ежегодно проводится 1 декабря с целью повышения осведомленности об эпидемии.

Информация об акции размещена на сайтах #стопвичспид.рф, o-spide.ru.

Получить консультации специалистов территориального отдела о рисках заражения и мерах профилактики, симптомах заболевания, эпидемиологической ситуации, а также узнать, где и как сдать тест на ВИЧ можно по телефону ( 8 835 32)  5-03-45.

Звонки от жителей  района принимаются по будням с 9.00 до 12.00, с 13-00 до 16-00.

Внимание! Консультирование граждан также будет осуществляться специалистами Роспотребнадзора по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

26 ноября 2019