Очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района

22 ноября 2019 года в администрации Батыревского района состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы.

Вел заседание заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктор Львов. В работе комиссии приняли участие представители МИФНС России №2, службы судебных приставов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, контрольно-счетного органа, администрации района и финансового отдела.

В повестку дня включено 3 вопроса. Основной вопрос - это несвоевременная уплата предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями района страховых взносов, налогов в бюджетную систему. Также были приглашены и заслушаны руководители организаций и предприятий по проверке соблюдения трудового законодательства.

По итогам заседания приняты конкретные предложения по всем рассмотренным вопросам. К организациям, допустившим нарушения налогового законодательства, и не явившимся на заседание комиссии, будут приняты дополнительные меры.

22 ноября 2019