Конкурс профмастерства – ко дню образования Пенсионного фонда

Отделение Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике подвело итоги конкурса профессионального мастерства среди специалистов финансово-экономических служб.

Батыревский район представляла главный бухгалтер-руководитель финансово-экономической группы Светлана Федорова. Она успешно трудится в Пенсионном фонде 18 лет.  Светлана Васильевна  творчески рассказала о своей работе в видеофильме, снятом  при активной поддержке коллег. Предложила к реализации проектную инициативу по электронному документообороту через программу СБИС, отлично проявила себя в деловой игре, справилась с заданиями кейса по бухучету и финансовой деятельности.

За звание «Лучшего специалиста» состязались 13 конкурсантов территориальных органов Пенсионного фонда РФ в Чувашии.

Награды победителям торжественно вручили управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Чувашской Республике Роза Кондратьева .

Конкурс профмастерства пенсионная служба Чувашии проводит уже 14 лет. К участию в нем приглашаются специалисты по различным направлениям – назначению, перерасчету, выплате пенсий, клиентских служб, юристы, IT-специалисты, руководители территориальных органов ПФР. Конкурс помогает сплотить коллектив, проявить творческие способности, мотивирует к эффективному труду.

Управление ПФР в Батыревском районе (межрайонное)

21 ноября 2019