В отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрации двойни

Два прекраснейших мальца,
                                                   Двое миленьких сыночков,
                                                   Двое деток, красота!

Накануне и в праздничный день Всемирного дня ребёнка, 20 ноября 2019 года, в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация рождения семи прекрасных малышей, в том числе и двойни.

В каждую секунду на планете в тишине родильных залов раздается звонкий детский крик. Происходит великое чудо – рождение новой жизни. И рождение малыша, всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи. Первым за свидетельством о рождении прибыл счастливый отец из с.Шыгырдан: в молодой семье Ялалетдиновых родились близнецы - два мальчика. Родители назвали своих детей замечательными именами: Султан и Сулейман. А дома прекрасных малышей ждут две сестрички: Аиша и Зарина.

Начальник отдела ЗАГС Наталья Емелина вручила радостному отцу первые официальные документы сыновей – свидетельства о рождении и поздравление от имени главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова.

Вслед за Рустемом Рауиловичем оформить свидетельство о рождении новорождённой пришёл другой счастливый отец: в семье Ляпкиных из д.Сигачи родилась прекрасная девочка – Надежда. А дома свою сестрёнку ждет старшая сестричка Наталия.

Два брата Алексей и Федор Табаковы из с.Батырево ждут долгожданную сестричку. В семье их родителей Табаковых родилась прекрасная красавица, которую радостные родители назвали Евой. С рождением сына Вадима на одного ребёнка стало больше и в семье Волковых из д.Булаково. И в семье Козловых из с.Батырево родился долгожданный наследник, которого родители решили назвать Глебом. Дома братика ждут две чудесные сестрички Тереза и Виталина.

За свидетельством о рождении своего долгожданного сыночка пришел с великой радостью и Камил Салихов из с.Шыгырдан. Его супруга родила наследника, которого родители решили назвать Ильданом. А дома своего братишку ждут две красавицы – близнецы Ралина и Рамина.

Специалисты отдела ЗАГС сердечно поздравили семьи новорожденных большим событием – рождением прекрасных малышей и Всемирным днём ребёнка. Теперь в этих семьях появилось маленькое чудо и большое счастье! Без сомнения, малыши принесут много волнений, трудностей и тревог, для преодоления которых родителям понадобятся силы, терпение и поддержка друг друга. Но, в то же время, вместе с новорожденными в семьях поселится бесконечная радость, которую будут приносить детский смех, топот маленьких ножек, объятья крошечных ручек!

Пусть счастливыми будут ясные детские глаза, и они всегда светятся радостью, здоровым любопытством и искренним удивлением. Пусть детская энергия и желание все успеть, заряжает всех на свете. Пусть каждый малыш на земле, будет защищен и обласкан родителями, и будет здоровым, и счастливым!

20 ноября 2019