Семинар работников культурно - досуговых учреждений Батыревского района

14 ноября 2019 года на базе культурно - досугового центра с Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведен семинар с работниками культурно- досуговых учреждений.

В семинаре - совещании приняла участие начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Батыревского района Алевтина Куданова. Алевтина Куданова официально представила работникам учреждений культуры нового директора АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района - Наталию Алексеевну Алексееву.

Она остановилась на достижениях учреждений культуры района и призвала участников семинара принимать участие в грантовых конкурсах, рекомендовала включить в планы работ масштабные мероприятия в рамках Года памяти и славы в России и Нового года.

По теме «Актуальные вопросы деятельности культурно- досуговых учреждений Чувашии» выступила перед собравшимися заведующий информационно- аналитическим отделом АУ Чувашской Республики «Республиканский центр народного творчества «Дворец культуры Тракторостроителей» Минкультуры Чувашии Вера Дилек.
На семинар приглашены управляющий дополнительного офиса в с.Батырево Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Светлана Иванова и главный менеджер отдела по развитию корпоративного канала продаж АО «Россельхозбанк» Антон Ефремов. Они подробно изложили предложения о новых возможностях действующих зарплатных карт и о видах банковских услуг.

Заведующий информационно-методическим отделом Вероника Арланова ознакомила с планом работы предстоящих мероприятий и новогодних праздников в культурно-досуговых учреждениях района.

В завершении Наталия Алексеева обозначила конкретные задачи по завершению года и формированию статистических отчетов.

15 ноября 2019