В Батыревском районе зарегистрирована 150-я пара новобрачных

Сегодня день, когда связали
Два сердца любящих своих,
Когда, смотря в глаза сказали,
Что друг без друга вам не жить.

9 ноября 2019 года во Дворце бракосочетания Батыревского района   зарегистрирована 150-ая пара новобрачных. Ею стала молодая семья Алеевых: Илсур - из с.Шыгырдан, а прекрасная невеста Нурзия - из г.Чебоксары.

В этот день марш Мендельсона прозвучал еще для одной счастливой пары Азмуковых. Жених Илнур -тоже из с.Шыгырдан, а чудесная невеста - Сирина из Кайбицкого района Республики Татарстан.

Ведущая церемонии бракосочетания -  главный специалист отдела ЗАГС Наталия Антонова, поздравляя молодоженов от имени главы администрации Рудольфа Селиванова с днем рождения семьи, пожелала новобрачным, чтобы семейная жизнь была наполнена солнцем, радостью, любовью и верностью.

орогие молодожёны! Берегите друг друга, старайтесь проявлять больше понимания, вместе переживать все сложности и вместе искренне радоваться счастливым минутам. Пусть союз ваш будет крепким, пусть ваш дом будет наполнен детским смехом, теплотой и уютом. Будьте всегда здоровы и счастливы!

11 ноября 2019