В рамках командно-штабной тренировки на территории  муниципального образования с 6 по 8 ноября 2019 года, 7 ноября Батыревский район посетил начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, генерал-майор Станислав Антонов.

Вначале генерал- майор Станислав Антонов встретился с главой администрации Батыревского района Рудольфом Селивановым: подведены итоги первого дня КШУ, обсуждены задачи по проведению командно-штабных тренировок.

Далее Станислав Антонов в сопровождении Рудольфа Селиванова посетил МБДОУ «Батыревский детский сад «Сказка»», где сегодня размещен пункт временного размещения населения после взрыва бытового газа в жилом доме и обрушении подъезда по вводной практических мероприятий №1-1, 1-2, 1-3.

Также Станислав Антонов посетил здание пожарной части №26, ознакомился с работой ЕДДС района.

07 ноября 2019