Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О проведении горячей линии

С 23 октября по 6 ноября территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе проводит горячую линию по качеству и безопасности плодоовощной продукции

Специалисты  территориального отдела и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г.Канаш» проконсультируют по нормативным требованиям, предъявляемым к плодоовощной продукции, разъяснят порядок действий при обнаружении в магазине некачественного товара.

Получить консультацию можно по телефонным номерам территориального отдела   Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе, тел. (83532) 5-03-45; филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии в г.Канаш» (8 835 32) 6-20-86.

К сведению: на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.



24 октября 2019
16:40
Хроника
Поделиться