Межведомственная комиссия на территории Шыгырданского сельского поселения

18 октября 2019 года на территории Шыгырданского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Виктора Львова.

В работе заседания принял участие заместитель начальника МИФНС России №2 Геннадий Филиппов.

В ходе работы проанализирована и оценена проводимая администрацией сельского поселения работа по сокращению недоимки по местным налогам, а также состояние работы по своевременному оформлению объектов капитального строительства и земельных участков в установленном порядке наследниками умерших владельцев.

По итогам работы комиссии бюджет района и сельского поселения пополнился на общую сумму 215,7 тыс. руб.

18 октября 2019