Глава администрации Батыревского района ознакомился с ходом строительства автомобильной дороги в с.Норваш Шигали

Сегодня, 12 октября 2019 года, Рудольф Селиванов ознакомился с ходом строительства  автомобильной дороги в с.Норваш Шигали. Встретился с главой сельского поселения Николаем Раськиным, представителем подрядной организации ООО «Стройкомфорт» и жителями села. Строительство данной автомобильной дороги запланировано на 2 года. Общая сметная стоимость строительства автомобильной дороги с асфальтным покрытием составляет 12 604 859 рублей., в т.ч.в 2019г. – 5 млн.руб., в 2020г. – 7 604 859 руб. Общая протяженность- 1.333 км. Работы по укладке асфальтового покрытия завершены,  ведутся работы по устройству обочины. В ходе встречи жители  улицы Полевая выразили огромные слова благодарности руководству республики, района и сельского поселения и отметили качественное выполнение работ подрядной организацией.

12 октября 2019