Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района

8 октября 2019 года в Большом зале администрации Батыревского района проведено очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Батыревского района.

Заседание комиссии вела заместитель председателя районной комиссии Лариса Комиссарова.

На заседании рассмотрено 10 административных материалов, все они- в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних. По рассмотренным материалам в отношении родителей  наложены предупреждения и  штрафы.

Инспектор по ИАС ОГИБДД МО МВД России «Батыревский»   Дмитрий Кочетков проинформировал о комплексных мерах по профилактике дорожно-транспортного травматизма детей.

08 октября 2019