Статистика отдела ЗАГС администрации Батыревского района за III квартал 2019 года

За III квартал 2019 года отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано 335 записей актов гражданского состояния:

-75 о рождении, что на 17 записей акта о рождении меньше, чем за аналогичный период прошлого года, из них 38 мальчиков и 37 девочек.

В 16 семьях района родился первый ребёнок, в 27 семьях – второй, в 27 семьях родился третий малыш. В 3 семьях родились четвёртые дети, в двух семьях – пятые.

-145 о смерти, что на 19 записей акта больше, чем за аналогичный период прошлого года, из них 70 мужчин и 75 женщин. Средний возраст умерших мужчин составил 64 года, женщин – 82 года. За аналогичный период прошлого года средний возраст мужчин составил 66 лет, женщин -81год.

-77 о заключении, что на пять записей акта больше, чем за аналогичный период прошлого года.

-17 о расторжении брака, что на четыре записи акта больше, чем за аналогичный период прошлого года.  По решению суда оформлено 14 записей актов о расторжении брака;

-13 об установлении отцовства, что на восемь записей акта об установлении отцовства меньше, чем за II квартал прошлого года;

- 8 о перемене имени, что на одну запись акта о перемене имени больше аналогичного периода прошлого года.

За этот период рассмотрено 57 заявлений о внесении дополнений и исправлений в записи актов гражданского состояния, выдано 107 повторных свидетельств и 309 справок.

Сумма государственной пошлины, уплаченная за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий, составила 117305 рублей.

07 октября 2019