Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем  работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! 

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и, несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами.

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне. Результаты вашего труда являются гарантией продовольственной безопасности и стабильности в обществе. 

Для жителей Батыревского района сельское хозяйство – не только основная сфера занятости и источник дохода, это - уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, уверенно идти к улучшению жизни.

Район занимает достойное место в республике и в этом году труженики района внесли достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса республики. Выращен  и убран весь урожай зерновых культур, картофеля и других овощей, хозяйства обеспечили себя семенами, в достаточном количестве заготовлено кормов для успешной зимовки скота. Продолжают удерживать высокую планку профессионального мастерства и наши животноводы. 

Особые слова поздравления - ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформирована история сельского хозяйства муниципалитета. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам. 

Уважаемые сельчане! В этот праздничный день благодарим всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача! 

 

 

Глава Батыревского района                                                        М.Петров

Глава администрации Батыревского района                            Р.Селиванов

 



15 ноября 2019
09:13
2019 год
Поделиться