Глава администрации Батыревского района встретился с директором ООО «Союз»

3 октября 2019 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов встретился с директором ООО «Союз» (хлебозавод) Сергеем Счетчиковым. В ходе встречи обсуждены деятельность хлебозавода и задачи дальнейшего развития.

Сергей Счетчиков руководит хлебозаводом недавно- с марта 2019 года. В связи с тем, что организация был убыточным, проблем было много и впереди - задачи по увеличению ассортимента и объемов производства, что позволит не только провести обновить оборудование, провести ремонт производственных цехов, но и напрямую повлияет на увеличение заработной платы работников. На сегодняшний день здесь трудится около 30 человек. «Коллектив опытный и сплоченный, благодаря совместной слаженной работе за 8 месяцев текущего года рентабельность производства выросла на 2.4%…»,- отмечает руководитель ООО «Союз».

Надо отметить, продукция хлебозавода поставляется в частные магазины, магазины Батыревского райпо, в образовательные организации района. Также пользуется спросом  у потребителей г.Чебоксары, Ульяновской области, соседних районов Республики Татарстан. Всего на сегодняшний день производится около 40 видов хлебобулочных и кондитерских изделий. Отрадно, что организация стремится применить современные методы работы: в этом году начата упаковка производимой продукции в гофролотки «Вкусная линия».

Рудольф Селиванов пожелал директору ООО «Союз» Сергею Счетчикову успешной реализации намеченных планов, процветания и стабильности, подчеркнул, что «…Хлеб, производимый в Батыревском районе, должен занять свою нишу на продуктовом  рынке, отличиться, прежде всего, своими вкусовыми  качествами…».

03 октября 2019