Туруновское сельское поселение: вечер отдыха "Душою молоды всегда"

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября , Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости. В этот день в учреждениях культуры Туруновского сельского поселения Батыревского района, по сложившейся традиции, пожилые люди собрались на вечер отдыха.
С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратились глава Туруновского сельского поселения Константин  Михеев  и представитель администрации Батыревского района Лариса Комиссарова, пожелали здоровья, мира, радости и всего самого доброго.
В этот праздничный день гостей своими выступлениями порадовали работники учреждений культуры и библиотеки. В их исполнении прозвучали популярные песни.
В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.
За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы.
Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Хочется выразить слова благодарности депутату Собрания депутатов Батыревского района Ивану Соловьеву за помощь в проведении мероприятия, которое было приурочено открытию творческого сезона

01 октября 2019