Информационное сообщение о результатах конкурса на замещение вакантных должностей администрации Батыревского района

Администрация Батыревского района сообщает, что по результатам конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы администрации Батыревского района, проведенного 27 сентября 2019г. принято следующее решение:

Федорова Любовь Геннадьевна - победитель конкурса и лицо, получившее право на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалист-эксперта отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Попова Зинаида Вениаминовна и Атаказова Миляуша Мирселимовна - зачислены в кадровый резерв на замещение вакантной должности муниципальной службы.

Конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта сектора правовой и кадровой работы администрации Батыревского района не состоялся, ввиду отсутствия заявлений.

30 сентября 2019